首页 >> 对口升学考试 >> 正文

关闭本页】 【打印本页

山西省2018年对口升学考试加分照顾考生名单公示

 
准考证号
姓名
毕业学校
奖励照顾项目
01810103002
张磊
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810103003
李兆祺
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810103004
黄宇龙
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810103012
周文慧
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810117002
李金龙
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810117011
郝泽华
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810119001
曹达欣
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810119003
冯宇萌
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810119006
潘薇薇
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810119008
王浩东
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810119009
霍航宇
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810119013
吕佳斌
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810123002
李美玉
太原生态工程学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810130003
吴帅
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810130005
潘玉坤
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810131002
迟天浩
太原市尖草坪区第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810135001
王仁帅
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810135005
王琛
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810135009
王竹禹
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810135016
张峰睿
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810135025
张宇龙
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810135030
苏超
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810135033
王雅斌
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810135037
刘江涛
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810141002
杜航
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810141007
乔超卿
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810141015
范宇菲
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810141033
郝世杰
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810141043
郭定奇
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810142003
马天成
太原市第七职业中学校
全国职业院校技能大赛三等奖
01810142004
李德龙
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810142005
宋江鑫
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810142006
郝朝辉
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810142007
赵辉
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810142008
姚震东
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810142009
许晓龙
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810142011
白一凡
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810142012
王渊
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810142013
高洋洋
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810142015
李文杰
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810142017
刘小睿
太原市第七职业中学校
全国职业院校技能大赛三等奖
01810143004
魏鹏宇
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810143085
冯江浩
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810143088
郭俊
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810143092
王鑫
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810143106
程浩羽
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810207001
刘鸿锋
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810211002
赵兴华
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810251001
李贵柏
山西冶金技师学院
少数民族考生
01810313007
杨彦鹏
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810313017
郝宇新
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810313025
闫旭光
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810316014
王丽芳
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810316055
李博翔
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810316118
齐方召
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810412041
王皓
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810454002
孟佳伟
太原市高级技工学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810723001
王泽义
太原生态工程学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810940001
和倩
阳曲县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811010010
司琴
太原市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811010043
林晓玥
太原市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811103021
周璇
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811130001
成亮红
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811137006
高雅婷
太原市第五职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811137008
王玉婷
太原市第五职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811137012
吕嘉敏
太原市第五职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811141009
李佳欣
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811141016
董之琼
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811141027
赵志艳
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811141043
王云龙
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811141051
董少杰
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811302001
王昊
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811302002
张伟健
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811302003
王斌
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811302041
赵奕之
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811302047
韩冬雪
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811317006
李江涛
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811344001
谢孟远
太原市小店区第一高级职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811344004
闫云超
太原市小店区第一高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811406010
李婷
太原广播电视中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811406016
吴沙
太原广播电视中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811406018
李晶晶
太原广播电视中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811506005
李冰洁
太原广播电视中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811517008
张庆洋
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811519006
谢泽晖
山西省贸易学校
少数民族考生
01811543001
李政杰
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811801298
刘艳
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01812001738
乔爽
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02020106003
黑明
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020106007
翟莹琪
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020108019
刘文荣
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020108055
丁薇
大同市第一高级职业中学校
少数民族考生
02020108061
孙洁
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020108062
翟畅
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020109051
刘浩
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020109052
吕圆杰
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020109053
刘文玉
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020109065
刘政
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02021005011
马嘉辉
大同市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02021106020
彭伟民
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02021106040
李佳玲
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02021306007
林岚
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02021306008
武佳欣
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02021308002
贾志杰
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02021308004
许玥
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02021308006
郭奕彬
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02021308007
李翔
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02021308012
米家娴
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02021308026
王曼影
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02021309010
张悦
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02021309019
刘欢
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02022001001
康慧敏
大同市幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02022001031
崔庆宏
大同市幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02022001088
张佳
大同市幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02210120014
刘子怡
阳高县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02210120128
项学慧
阳高县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02210620020
孙馨
阳高县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02210620021
李永娟
阳高县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03020102008
李玥
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03020102013
田野
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03020202007
齐帅
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03020202010
荆拓
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03020202013
赵世伟
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03020902001
王志心
阳泉市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03020902002
周海发
阳泉市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
03020902003
石万鹏
阳泉市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021002005
刘姝涵
阳泉市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
03021002007
陈月
阳泉市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021002027
翟昊
阳泉市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102001
杨洁
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102002
梁晓鹏
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102004
蒋雪琴
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03021102005
白敏
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102008
陶智恒
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102010
张文玥
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102016
闫新雨
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102018
李星言
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03021102021
郝宇
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03021102022
王洋
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03110111029
王嘉欣
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03210121013
田培瑜
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03210121033
王芝倩
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03210121045
田绎然
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04020199001
赵坤鹏
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04020199004
张浩泽
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04020199102
李强强
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020199116
杨嘉申
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020199117
赵瑜哲
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020199119
马慧贤
长治市第一职业高级中学校
少数民族考生
04020199131
程坤
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020199143
郭彬
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020199147
宋昱颉
长治市商业技工学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020199148
马世杰
长治市商业技工学校
少数民族考生
04020499002
张夏林
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020499010
李甲
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020499011
高世杰
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020999022
韩佳欣
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020999047
李方
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04020999069
郭博博
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
04020999075
杨润琳
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020999092
李梦云
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04020999248
连国翔
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04020999261
何佳健
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021099055
李红
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021099110
王鑫
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
04021099289
侯梦琳
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021199007
董晶晶
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021199014
鲍贝贝
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021199016
郭小飞
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021199020
刘天普
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021199024
白杨柯
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021199030
王壮伟
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021199038
刘冲宇
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021199061
申娟娟
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021199076
郭泽鹏
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021199079
崔延龙
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021199095
张义洁
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021199096
付亮瑜
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021399001
陈静娴
长治市第八中学职业高中部
少数民族考生
04021399017
程文妤
长治市第八中学职业高中部
少数民族考生
04021399025
李璐璐
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04021399037
谷艺伟
长治市贸易学校
少数民族考生
04021899014
马可欣
长治市第八中学职业高中部
少数民族考生
04022099003
陈珂意
晋东南幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04022099222
程歆怡
晋东南幼儿师范学校
少数民族考生
04110299001
孙喆
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
04230599039
尚雨坤
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04230599040
王艳晨
潞安职业技术学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
04230699005
苗恒
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04230699006
郝世聪
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04230699010
冯若轩
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04230699019
尚雨婕
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04230799001
王灿
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
04250499001
曹宇昊
平顺县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04250499003
王帅
平顺县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04271399025
王雨洁
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04280499002
冯宇龙
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04280499005
冯云飞
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04280499007
葛美琪
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04290199062
郭俊杰
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04290199087
李星晨
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04291399005
董亚君
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04291399012
武星
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04291399013
李锐
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04291399021
姚佳慧
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
04310199006
杨旭
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
04310199008
靳灿
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
04310199009
朱宇凡
沁源县职业高级中学
少数民族考生
04310199012
胡飞
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
04310199029
贾叶辉
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04810399003
郑马腾
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛二等奖
04810799003
苗玉诺
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
04810799010
张海涛
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020102004
李旭冉
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05020102005
张昊东
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05020102027
赵玉洁
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020199033
何晨阳
晋城市城区职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020199034
栗艺帆
晋城市城区职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020199035
胡飞飞
晋城市城区职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020202002
张雾伟
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020202011
陈帅锜
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020202021
马标榜
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020202022
王酸酸
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020202033
甄哲伟
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021101008
杨晨航
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021101011
王宁
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021101015
韩芳燕
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021102002
董建华
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021102014
张欣媛
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021102030
常晋霞
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021102038
段晋玲
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021102039
李陆楠
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021301008
董怡璇
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021301018
任柯霏
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05210721002
陈滢
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
05210721010
张钊玮
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
05210721012
张芳
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
05210721016
柳浩轩
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
05210721024
宋平
山西省沁水县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122091
元星宇
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122094
杨江涛
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122098
杜鑫朋
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122099
梁鹏辉
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122100
梁哲敏
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122102
郭翔宇
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122104
成飞
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05220122109
原翔燕
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122126
张世雄
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05220222016
张文科
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05220222023
马旭阳
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221122050
梁宇琪
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221122053
杨子涵
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221122057
张雨婷
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05221122059
蔡紫艳
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221122062
王彦茜
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221122068
王甜甜
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05221122074
张凯利
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221122084
李晨露
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221122086
王亚妮
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221322003
张敏捷
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05221822006
吕世杰
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05241324001
耿恩茴
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125006
韩鹏
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125008
潘晨龙
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125009
李科
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05250125024
屈辰炜
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05250125029
李雅洁
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125037
殷东海
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125039
马熹哲
泽州县高级职业中学校
少数民族考生
05250125041
宋鑫宁
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125059
李沫
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125070
崔泽琪
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05250125081
焦宁夏
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125091
门宇
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05250125094
马佳乐
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05251125010
田梦妮
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05251125014
焦芷萱
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05251125016
候婷婷
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05251125022
刘英
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05251125025
赵浩男
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181005
范乐乐
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05810181006
焦思颖
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05810181017
郭世义
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181020
李嘉丰
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181021
杨璐宇
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181022
伦宇心
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05810181023
李楷峰
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181024
师一涵
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181025
焦思真
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05810181028
贾思远
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05810181033
李子奇
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05810181035
丁锟
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05810181058
田仁杰
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05810181059
韩栋
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05810281007
陈瑞祺
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810281018
李梦飞
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810281019
朱钰龙
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05811181013
李玫
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05811181018
刘金
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05811381004
王梦霞
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101018
韩庚廷
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101044
王宇航
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101095
张凯乐
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010101096
郝吉虎
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101097
毕宇轩
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010101102
温启盛
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010101106
韩鹏辉
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101112
韩锦帅
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101119
许慧民
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101123
赵家蕊
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010201012
廉滋霖
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010201051
张平
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010401016
徐利鹏
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010401018
张宇龙
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010401020
冯文斌
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010401032
毕欣凯
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010901036
刘超高
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010901057
王磊娜
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010901326
李书萱
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010901330
任文婧
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010901331
任伟光
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011001005
刘泽和
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011001014
尚洁
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07011001021
马铭娜
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011001135
张苏毓
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011001410
兰晓
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011101001
宁宇鹏
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011101002
康晓钰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011101004
李俊洁
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011101007
田甜鑫
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011101010
籍晨旭
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011101014
胡聚鹏
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011101015
胥嘉璐
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07011101019
郭鸿敏
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011101020
孙江
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07011101022
张桐鑫
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102002
刘春庆
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020102005
侯兴强
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020102006
马国庆
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020102007
贾濮骏
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020102025
温纪元
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102035
高霞丽
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020102038
苏璐瑶
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020102039
武文清
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020102043
郭欣媛
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020102044
崔慧男
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020102048
马凯玲
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102050
田兴兴
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102073
张豫恒
介休市联华电子职业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020202006
任睿
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020202007
蔚飞宇
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020202010
罗黎明
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020202011
乔晓杰
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020202016
李圆盛
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020302001
边俊杰
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020302002
陈代科
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020402001
王晓鹏
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020402002
王雅隆
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020402003
程健雄
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020402004
刘福鑫
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020402005
李旭峰
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020402007
陆春斌
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021102006
张丽娟
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07021102007
鹿晓琦
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021102009
武秀艳
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021102010
郭海静
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021102011
宋钰敏
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07021102015
高秀红
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021102022
宋欣冉
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021102024
梁雅楠
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021102032
曹奋羽
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021802003
李昶晓
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07021802004
郭清华
介休市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122005
刘佳佳
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122012
刘浩
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122013
黄金凯
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122016
高选科
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122021
李鑫
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122023
刘凯
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07221022009
程文静
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07221022010
牛晓玥
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07221022019
曹欣宇
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07221122012
程晶鑫
左权县职业技术中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07221822003
郭丽丽
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07221822004
王丽娜
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123001
杜天宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123004
白俊杰
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123016
樊雨欣
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123030
卢泽煜
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123031
杜锐休
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07230123034
乔浩然
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123035
韩悦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123042
高军
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123047
贾宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123049
刘嘉俊
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123052
武浩楠
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123054
杜晓斐
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123056
张璐
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123068
申昊
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123009
冯晓
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123010
刘潇晴
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123011
冯清怡
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123013
宋仙凤
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123014
毕璐瑶
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123015
杜晓婷
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123028
白佳伟
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123029
杨帆
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123036
霍俊丽
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123053
尚利安
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123058
李昕宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123059
刘文君
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231123061
翟成昱
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231323001
韩雪
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07231323002
刘婷
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240124040
杨悦悦
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240224038
王瑞峰
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240724001
张舒婷
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07240724004
赵江杰
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240724005
崔文静
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240724010
耿浦耀
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07240724022
尹鑫
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240724033
高慧艳
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07240724040
杨洋
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07240924015
程月胜
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07241024001
赵悦秀
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07241024011
吴瑾
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07241024012
焦越
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07241024046
张子怡
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07241024047
赵倩
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270127007
宋凯鹏
寿阳县第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270127008
李文嘉
寿阳县第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270127014
张宇
寿阳县第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07272027001
于鑫
寿阳县第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07272027003
李佳
寿阳县第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07272027019
石婷
寿阳县第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290129017
郭琪盛
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290129056
白宇晨
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07290129058
王耀
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07290329005
李鑫宇
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290329006
范祯旺
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290329024
李媛媛
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290429007
闫文博
山西交通技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290729003
王泽宇
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290729010
王鈐燦
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07291129001
牛成群
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07291129011
李玉鸿
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07291129012
郭金枝
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07291129035
韩雪
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291129036
赵雪婷
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291129042
郭文博
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291129043
成楠
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291129055
吕郝姝
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291129058
白淑尹
太谷县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07300130006
岳莹海
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07300130016
杨鹏举
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07300130017
代沁耿
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07300130036
李凯旋
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07300430001
武文忠
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07301130005
陈俊江
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07301130009
顾江鹏
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07301130010
闫平
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07301130030
李昕朕
山西省祁县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07310131030
胡晟
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310131058
李昀庭
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310131071
李呈祥
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310131077
张晓玉
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231005
李晋兆
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231009
王昱橙
平遥现代工程技术学校
全国职业院校技能大赛三等奖
07310231014
郭宇杰
平遥现代工程技术学校
全国职业院校技能大赛三等奖
07310231037
张宏达
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231064
王成勇
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231091
郭柄佟
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07310231092
邓志华
山西省农业机械化学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310431001
郝志远
山西省农业机械化学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07311131008
王高雅
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07311131016
史晓光
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07311131026
段永海
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07311131030
陈兆
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07311131033
王峰
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07311131105
王国鹏
平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07330133011
韩昱帆
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07330133018
原科
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07330133023
程奕菲
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07330133028
赵学东
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07330133037
郭志超
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07330133039
尤晨成
灵石县第一职业高级中学
全国职业院校技能大赛三等奖
07330133040
郎宇仪
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07330233011
杨敬琪
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07330433001
董海隆
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07330433002
孙俊杰
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331133005
王瑞晴
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07331133009
张宏灵
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07331133010
焦婉清
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331133014
何晓颖
灵石县第一职业高级中学
全国职业院校技能大赛三等奖
07331133015
景玎瑶
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07331133017
严慧敏
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07331133024
吴瑞霞
灵石县第一职业高级中学
全国职业院校技能大赛三等奖
07331133025
赵雪芳
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07331133028
段玉玉
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07331133045
付源洪
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331133050
贺淑琴
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331133054
赵丽敏
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331133055
赵雪
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331133058
陈晓楠
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07331133069
何海涛
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331133070
瞿晋龙
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07331133077
张晓刚
灵石县第一职业高级中学
全国职业院校技能大赛三等奖
07331133079
陈利军
灵石县第一职业高级中学
全国职业院校技能大赛三等奖
07331133080
王莉婷
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331333001
李鹏霞
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331333002
郝跃
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07331333005
陈江宁
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331333006
申凯慧
灵石县第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
08010401015
王竟强
运城农业机电工程学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08021301002
俞天霜
永济市旅游职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08230101007
梁梦欢
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230101008
王雨晨
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230101021
芦洪魁
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08230101029
杨子龙
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08230101045
张纪鹏
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230101047
董洁
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08230201003
段凯龙
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230301004
李彪
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08230301005
石福
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230301020
刘滨晖
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230301031
王孟琪
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230301043
张洁
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08231001014
董莹
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08231001024