首页 >> 专升本考试 >> 正文

关闭本页】 【打印本页

山西省2016年专升本选拔考试获奖加分考生名单

 
准考证号
姓名
毕业学校
获奖项目
5102018034
刘洋
山西煤炭职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
5102018035
杜焱
山西煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5104013014
张振文
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5104013018
徐槟
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5105013013
王坤
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
5105013087
宋志远
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5106018010
王佳丽
山西煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5107001006
李磊
山西职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5107011003
袁君霞
太原学院
电子设计竞赛省级一等奖
5107011005
梁韶华
太原学院
电子设计竞赛省级一等奖
5107018017
苗峰
山西煤炭职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
5107040035
任晓慧
山西工程职业技术学院
电子设计竞赛省级一等奖
5109040007
赵磊
山西工程职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5112018013
赵丽芳
山西煤炭职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
5112040013
杨昌宗
山西工程职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
5114001017
穆鲜梅
山西职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5114033072
武彤彤
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
5116001034
王嬿婷
山西职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5116001036
张旭峰
山西职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5117041002
王星宇
山西金融职业学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5120023059
梁晓涛
山西旅游职业学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5120033015
李丹
山西省财政税务专科学校
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5120035015
李冠征
太原旅游职业学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5121001001
任朝帅
山西职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5121033005
蒙龙龙
山西省财政税务专科学校
全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5128012048
冯唱
山西艺术职业学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5135015015
赵思晗
山西药科职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
5135015027
朱韧
山西药科职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
5136015096
孙源
山西药科职业学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5136015110
田欢
山西药科职业学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5145011036
张敬唯
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5148011171
王琳
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5202044041
王杰
大同煤炭职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5207044001
吕建勇
大同煤炭职业技术学院
电子设计竞赛省级一等奖
5207044002
王君乘
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044003
张闯
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044004
杨剑
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044006
武利
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044008
刘毅
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5209044001
张世林
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5409999012
任选寰
山西机电职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5409999015
庞苗苗
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
5713062012
郝竞霄
晋中职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5718062003
宫雨
晋中职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5741061045
李东惠
晋中师范高等专科学校
全国大学生艺术展演活动省级一等奖
5745061047
李文静
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5745061049
冯华女
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5745061062
李继鑫
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5747061002
夏婷婷
晋中师范高等专科学校
全省大中学生运动会个人竞赛项目前三名
5747061003
李慧敏
晋中师范高等专科学校
全省大中学生运动会个人竞赛项目前三名
5747061008
王婕
晋中师范高等专科学校
全省大中学生运动会个人竞赛项目前三名
5747061019
韩奋云
晋中师范高等专科学校
全省大中学生运动会个人竞赛项目前三名
5802070009
张云峰
运城职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5939074208
郝雅娴
忻州职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
6039077190
张雪换
临汾职业技术学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
6139081056
赵鹏飞
山西医科大学汾阳学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
6139081066
刘畅
山西医科大学汾阳学院
全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
6139081068
张茹鑫
山西医科大学汾阳学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
6139081104
贾萌丹
山西医科大学汾阳学院
全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5207044007
苏煜
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5145011040
徐海超
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上
5145011037
王彩艳
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖及以上